人事信息

 您现在的位置:首页 > 信息公开 > 人事信息 > 正文内容

日照市2018年市属事业单位公开招聘综合类初级专业技术及管理岗位工作人员进入面试人员名单公示

稿件来源: 管理员 发布时间:2018-04-11 浏览次数:1261 【字体:  背景颜色:                          

日照市2018年市属事业单位公开招聘综合类初级专业技术及管理岗位工作人员
进入面试人员名单公示
    现将日照市2018年市属事业单位公开招聘综合类初级专业技术及管理岗位工作人员进入面试人员名单予以公示。面试资格分数线为45分。请进入面试的人员主动与招聘单位联系,并按照招聘简章要求携带有关材料抓紧到招聘单位进行面试资格审查,未按规定时间进行面试资格审查的视为自动放弃。
中共日照市委组织部 日照市人力资源社会保障局
2018年4月11日
姓  名 报考部门 报考岗位 准考证号 成绩
卜月 中共日照市纪委 市廉政教育服务中心 财务管理 1811010202 82.40 
徐锦涛 中共日照市纪委 市廉政教育服务中心 财务管理 1811010116 75.50 
范开鑫 中共日照市纪委 市廉政教育服务中心 财务管理 1811010126 72.00 
杨悦 中共日照市委统战部 市社会组织联合会办公室 社会管理 1811010316 73.50 
苏格兰 中共日照市委统战部 市社会组织联合会办公室 社会管理 1811010321 72.60 
杨明成 中共日照市委统战部 市社会组织联合会办公室 社会管理 1811010313 71.00 
杜伟 中共日照市委台办 市台胞台商服务中心 综合管理 1811011101 81.10 
姚贵东 中共日照市委台办 市台胞台商服务中心 综合管理 1811010429 80.00 
李恒臣 中共日照市委台办 市台胞台商服务中心 综合管理 1811011010 76.60 
贾仟军 中共日照市委农工办 文字综合 1811013103 78.60 
许天城 中共日照市委农工办 文字综合 1811013323 76.70 
焦晓燕 中共日照市委农工办 文字综合 1811012428 76.30 
郑晓凤 中共日照市委农工办 文字综合 1811013025 76.10 
吕相文 中共日照市委农工办 文字综合 1811013026 75.90 
李宜娜 中共日照市委农工办 文字综合 1811012407 75.60 
胡梦杰 中共日照市委农工办 文字综合 1811012727 75.60 
杨晓 中共日照市委农工办 文字综合 1811012622 74.70 
李瑭 中共日照市委农工办 文字综合 1811012414 74.50 
刘从员 中共日照市委农工办 文字综合 1811013009 74.50 
刘璐 中共日照市委农工办 文字综合 1811013412 74.50 
杨建路 中共日照市委农工办 文字综合 1811012512 74.00 
许崇恩 中共日照市委党校 计算机 1811013504 76.90 
石磊 中共日照市委党校 计算机 1811013525 71.90 
秦浩 中共日照市委党校 计算机 1811013512 70.60 
邹嘉荣 市维稳办 综合管理 1811013527 69.60 
史金承 市维稳办 综合管理 1811013603 68.70 
范开鑫 市维稳办 综合管理 1811013528 67.00 
刘丁毓 市总工会 市职工技协办公室 普通管理A 1811013613 74.20 
董建强 市总工会 市职工技协办公室 普通管理A 1811013617 64.30 
薛鹏儒 市总工会 市职工技协办公室 普通管理A 1811013614 61.30 
汤航 市总工会 市职工技协办公室 普通管理B 1811013804 78.40 
张守英 市总工会 市职工技协办公室 普通管理B 1811013714 74.20 
郭政伟 市总工会 市职工技协办公室 普通管理B 1811013715 72.30 
卢拥城 市妇女联合会 市妇女儿童活动中心 财务管理 1811013926 73.20 
司哲 市妇女联合会 市妇女儿童活动中心 财务管理 1811014004 72.90 
李宛凝 市妇女联合会 市妇女儿童活动中心 财务管理 1811013915 72.30 
厉辉 市妇女联合会 市妇女儿童活动中心 计算机 1811014123 75.00 
郝维波 市妇女联合会 市妇女儿童活动中心 计算机 1811014107 70.80 
王琳 市妇女联合会 市妇女儿童活动中心 计算机 1811014109 67.50 
翟玉洁 市科学技术协会 市科技馆 科技辅导员 1811014124 67.50 
张咪 市科学技术协会 市科技馆 科技辅导员 1811014202 67.00 
费红辉 市科学技术协会 市科技馆 科技辅导员 1811014126 64.60 
闫瑞华 市科学技术协会 市科技馆 科技辅导员 1811014203 64.60 
丁明婧 市人民政府办公室 市电子政务中心 英文翻译 1811020119 78.40 
丁毅 市人民政府办公室 市电子政务中心 英文翻译 1811020106 77.90 
苏云 市人民政府办公室 市电子政务中心 英文翻译 1811014411 76.40 
曾康宁 市气象局 市人民政府人工影响天气办公室 行政管理 1811020410 77.40 
尹业君 市气象局 市人民政府人工影响天气办公室 行政管理 1811020408 74.50 
张国洪 市气象局 市人民政府人工影响天气办公室 行政管理 1811020416 71.20 
刘玉蕾 市政府法制办公室 市法制研究中心 法制综合A 1811020428 72.60 
张庆方 市政府法制办公室 市法制研究中心 法制综合A 1811020430 72.50 
杨晓飞 市政府法制办公室 市法制研究中心 法制综合A 1811020426 71.80 
邴孝强 市政府法制办公室 市法制研究中心 法制综合B 1811020712 80.80 
丁仕国 市政府法制办公室 市法制研究中心 法制综合B 1811020604 77.50 
相敏 市政府法制办公室 市法制研究中心 法制综合B 1811020718 75.90 
辛周伦 市物价局 市价格监测中心 价格监测 1811020806 67.40 
沈文梅 市物价局 市价格监测中心 价格监测 1811020801 66.40 
蒋月阳 市物价局 市价格监测中心 价格监测 1811020804 61.70 
崔囡囡 市物价局 市价格认证中心 价格认证 1811020808 72.70 
来晓娟 市物价局 市价格认证中心 价格认证 1811020813 67.70 
崔翔 市物价局 市价格认证中心 价格认证 1811020820 66.80 
陈卫霞 市粮食局 市军粮供应中心 综合管理 1811020827 71.90 
崔杨 市粮食局 市军粮供应中心 综合管理 1811020911 68.50 
杨丽萍 市粮食局 市军粮供应中心 综合管理 1811020902 68.20 
牟文强 市经信委 市无线电管理处监测站 无线电技术 1811021018 74.90 
宋丹丹 市经信委 市无线电管理处监测站 无线电技术 1811021016 74.60 
翟金玉 市经信委 市无线电管理处监测站 无线电技术 1811021004 69.50 
周晓 市公安局 市人民警察训练中心 法律 1811021305 77.40 
胡硕文 市公安局 市人民警察训练中心 法律 1811021130 73.10 
徐雯卿 市公安局 市人民警察训练中心 法律 1811021222 72.20 
温文 市公安局 市人民警察训练中心 法律 1811021127 71.70 
匡麒丞 市公安局 市人民警察训练中心 法律 1811021208 71.60 
朱映洁 市公安局 市人民警察训练中心 法律 1811021302 71.60 
张涛 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护A 1811021329 79.00 
朱红利 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护A 1811021430 75.40 
王尧 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护A 1811021515 75.00 
王崇强 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护A 1811022016 74.60 
禚旋旋 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护A 1811021712 74.50 
郑磊 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护A 1811021706 74.40 
王鹏 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护A 1811022312 74.10 
靳松望 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护A 1811021721 73.20 
范程祯 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护A 1811021613 72.80 
杨恒 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护A 1811021703 72.70 
郑浩 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护A 1811021818 72.40 
甄康 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护A 1811021503 71.80 
王柏雯 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护B 1811023104 81.20 
赵永慧 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护B 1811022820 76.30 
付青 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护B 1811022808 76.10 
杨莹 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护B 1811022602 75.60 
范凯莉 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护B 1811023024 75.00 
唐娜 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护B 1811023016 74.60 
吴燕 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护B 1811022904 73.60 
安中心 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护B 1811022529 73.20 
张文 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护B 1811022618 73.20 
费璇 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护B 1811023202 72.70 
徐红飞 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护B 1811022708 72.50 
王博慧 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护B 1811022803 72.40 
李宗润 市公安局 市人民警察训练中心 办案看护B 1811023002 72.40 
张会 市民政局 市慈善总会办公室 普通管理 1811023403 73.90 
赵兰倩 市民政局 市慈善总会办公室 普通管理 1811023318 73.40 
葛翔宇 市民政局 市慈善总会办公室 普通管理 1811023302 73.00 
黄菊 市司法局 市阳光公证处 公证员A 1811023520 76.80 
鲁承凤 市司法局 市阳光公证处 公证员A 1811023524 70.20 
刘善泽 市司法局 市阳光公证处 公证员A 1811023525 68.70 
张玉菡 市司法局 市阳光公证处 公证员A 1811023528 68.40 
王秀杰 市司法局 市阳光公证处 公证员A 1811023527 68.20 
张宝荣 市司法局 市阳光公证处 公证员A 1811023526 67.90 
牛素素 市司法局 市阳光公证处 公证员B 1811023621 84.20 
申庆丽 市司法局 市阳光公证处 公证员B 1811023615 73.20 
杨复超 市司法局 市阳光公证处 公证员B 1811023625 72.40 
张锦峰 市财政局 市政府采购管理办公室 综合管理 1811023702 81.70 
赵洁 市财政局 市政府采购管理办公室 综合管理 1811023709 80.30 
张迪 市财政局 市政府采购管理办公室 综合管理 1811023704 78.00 
王云莹 市财政局 市棚户区改造资金管理中心 综合管理 1811023822 80.20 
郭行 市财政局 市棚户区改造资金管理中心 综合管理 1811023827 78.50 
牟迪 市财政局 市棚户区改造资金管理中心 综合管理 1811023820 75.40 
周立柱 市财政局 市棚户区改造资金管理中心 综合管理 1811023809 74.00 
厉彦蕲 市财政局 市棚户区改造资金管理中心 综合管理 1811023930 73.80 
王莉 市财政局 市棚户区改造资金管理中心 综合管理 1811023919 72.90 
赵蕴慧 市人民政府国资委 市企业国有资产服务中心 运营监督 1811024028 75.70 
李亚霏 市人民政府国资委 市企业国有资产服务中心 运营监督 1811024021 75.30 
刘宁 市人民政府国资委 市企业国有资产服务中心 运营监督 1811024129 74.70 
徐晓玲 市人民政府国资委 市企业国有资产服务中心 运营监督 1811024221 74.70 
宋子豪 市人民政府国资委 市企业国有资产服务中心 运营监督 1811024107 74.50 
刘奕辰 市人民政府国资委 市企业国有资产服务中心 运营监督 1811024303 73.90 
代陈玉 市人民政府国资委 市企业国有资产服务中心 综合管理 1811030130 75.70 
唐翠梅 市人民政府国资委 市企业国有资产服务中心 综合管理 1811030217 69.60 
荣佳妮 市人民政府国资委 市企业国有资产服务中心 综合管理 1811030202 69.00 
张金苗 市人民政府国资委 市企业国有资产服务中心 综合管理 1811030208 69.00 
律岩 市人社局 市人才开发办公室 综合管理 1811030319 73.10 
陈维栋 市人社局 市人才开发办公室 综合管理 1811030304 72.10 
张敏 市人社局 市人才开发办公室 综合管理 1811030313 72.00 
刘铃 市人社局 市人才开发办公室 档案管理 1811030501 77.60 
王志 市人社局 市人才开发办公室 档案管理 1811030429 75.90 
陈艺灵 市人社局 市人才开发办公室 档案管理 1811030507 72.70 
滕源 市人社局 市劳动就业办公室 综合管理A 1811030602 78.20 
陈丽 市人社局 市劳动就业办公室 综合管理A 1811030625 78.00 
李海东 市人社局 市劳动就业办公室 综合管理A 1811030607 74.80 
李明洲 市人社局 市劳动就业办公室 综合管理B 1811030924 73.70 
刘政江 市人社局 市劳动就业办公室 综合管理B 1811030927 67.50 
曹勤 市人社局 市劳动就业办公室 综合管理B 1811030926 62.30 
成艳 市人社局 市社会保险服务中心 待遇审核A 1811031018 72.50 
陈婷 市人社局 市社会保险服务中心 待遇审核A 1811031013 72.30 
庄肃栋 市人社局 市社会保险服务中心 待遇审核A 1811031023 70.60 
岳明宗 市人社局 市社会保险服务中心 待遇审核B 1811031109 68.20 
陈美清 市人社局 市社会保险服务中心 待遇审核B 1811031115 61.70 
王京琛 市人社局 市社会保险服务中心 待遇审核B 1811031117 56.50 
孟祥飞 市人社局 市社会保险服务中心 综合管理 1811031218 71.90 
厉阳 市人社局 市社会保险服务中心 综合管理 1811031204 71.20 
李欣诺 市人社局 市社会保险服务中心 综合管理 1811031222 68.90 
司振宇 市人社局 市人事考试中心 计算机 1811031403 72.80 
丁玉宝 市人社局 市人事考试中心 计算机 1811031329 72.20 
张山 市人社局 市人事考试中心 计算机 1811031410 71.60 
秦四强 市人社局 市机关事业单位工人技术考核办公室 文字综合 1811031515 75.40 
李军 市人社局 市机关事业单位工人技术考核办公室 文字综合 1811031430 73.00 
蒋方方 市人社局 市机关事业单位工人技术考核办公室 文字综合 1811031501 71.00 
刘传华 市人社局 市创业指导中心 综合管理 1811031526 75.00 
冯晓军 市人社局 市创业指导中心 综合管理 1811031516 73.40 
崔鑫钰 市人社局 市创业指导中心 综合管理 1811031728 70.80 
王冬霞 市住建局 市公用事业局 综合管理 1811031820 81.10 
杨丽雪 市住建局 市公用事业局 综合管理 1811031812 72.80 
苗桂林 市住建局 市公用事业局 综合管理 1811031901 72.20 
孙玉东 市住建局 市数字化城市管理监督指挥中心 软件管理 1811031917 75.00 
蔡运杰 市住建局 市数字化城市管理监督指挥中心 软件管理 1811031921 73.60 
李迪 市住建局 市数字化城市管理监督指挥中心 软件管理 1811032010 68.60 
林萃萃 市住建局 市数字化城市管理监督指挥中心 综合管理A 1811032101 79.10 
安佳惠 市住建局 市数字化城市管理监督指挥中心 综合管理A 1811032028 72.80 
李荷慧 市住建局 市数字化城市管理监督指挥中心 综合管理A 1811032013 67.90 
孙悦 市住建局 市数字化城市管理监督指挥中心 综合管理B 1811032214 74.90 
张涛 市住建局 市数字化城市管理监督指挥中心 综合管理B 1811032219 74.70 
卢晓旭 市住建局 市数字化城市管理监督指挥中心 综合管理B 1811032211 74.00 
牟洁 市住建局 市数字化城市管理监督指挥中心 综合管理C 1811032229 77.50 
王琦 市住建局 市数字化城市管理监督指挥中心 综合管理C 1811032306 69.90 
胡蕾 市住建局 市数字化城市管理监督指挥中心 综合管理C 1811032223 68.50 
王振武 市住建局 市城市建设档案馆 管线管理 1811032312 75.70 
李玲 市住建局 市城市建设档案馆 管线管理 1811032323 75.60 
庞华 市住建局 市城市建设档案馆 管线管理 1811032311 72.30 
魏西兵 市住建局 市燃气安全检查监督站 安全管理 1811032519 78.00 
包士强 市住建局 市燃气安全检查监督站 安全管理 1811032515 76.20 
贾少刚 市住建局 市燃气安全检查监督站 安全管理 1811032514 72.70 
王娇娇 市住建局 市燃气安全检查监督站 财务管理 1811032710 71.30 
张悦 市住建局 市燃气安全检查监督站 财务管理 1811032804 70.40 
李帅 市住建局 市燃气安全检查监督站 财务管理 1811032820 70.30 
焦慧敏 市住建局 市城市亮化管理办公室 财务管理 1811033108 80.20 
张涵 市住建局 市城市亮化管理办公室 财务管理 1811032904 78.30 
陈洁 市住建局 市城市亮化管理办公室 财务管理 1811032905 75.50 
何健康 市住建局 市城市亮化管理办公室 城市亮化 1811033115 76.70 
荣梓翔 市住建局 市城市亮化管理办公室 城市亮化 1811033227 74.60 
刘学锴 市住建局 市城市亮化管理办公室 城市亮化 1811033619 73.70 
市规划局 市城乡规划编制研究中心 城市规划 1811033812 71.30 
韩立华 市规划局 市城乡规划编制研究中心 城市规划 1811033821 68.70 
丁慧 市规划局 市城乡规划编制研究中心 城市规划 1811033815 68.40 
黄陈勤 市规划局 市城乡规划编制研究中心 城市规划 1811040107 67.80 
李洁 市规划局 市城乡规划编制研究中心 城市规划 1811033814 66.60 
金萍 市规划局 市城乡规划编制研究中心 城市规划 1811033830 66.60 
胡焱文 市交通运输局 市公路运输管理处 综合管理 1811040112 70.90 
郑文玉 市交通运输局 市公路运输管理处 综合管理 1811040206 70.60 
苏明东 市交通运输局 市公路运输管理处 综合管理 1811040128 70.20 
王建学 市交通运输局 市农村公路管理处 综合管理 1811040329 68.40 
王栋 市交通运输局 市农村公路管理处 综合管理 1811040402 66.70 
秦腾 市交通运输局 市农村公路管理处 综合管理 1811040323 66.20 
王爱静 市水利局 市水利移民管理局 移民管理 1811040413 75.60 
王兆友 市水利局 市水利移民管理局 移民管理 1811040414 74.80 
李宜辉 市水利局 市水利移民管理局 移民管理 1811040422 72.50 
丁琳 市水利局 市农村水利办公室 农村水利管理 1811040508 71.10 
崔哲维 市水利局 市农村水利办公室 农村水利管理 1811040503 65.70 
夏志鹏 市水利局 市农村水利办公室 农村水利管理 1811040504 63.10 
张立祥 市水利局 市水政监察支队 水政监察督查 1811040510 77.00 
韩丽洁 市水利局 市水政监察支队 水政监察督查 1811040514 70.30 
徐凤凤 市水利局 市水政监察支队 水政监察督查 1811040512 66.00 
贾福丽 市农业局 市农业综合执法支队 农业执法A 1811040524 76.40 
鲍海洋 市农业局 市农业综合执法支队 农业执法A 1811040612 74.00 
赵文 市农业局 市农业综合执法支队 农业执法A 1811040602 70.10 
战立德 市农业局 市农业综合执法支队 农业执法B 1811040728 74.60 
古韵 市农业局 市农业综合执法支队 农业执法B 1811040730 72.90 
邴会德 市农业局 市农业综合执法支队 农业执法B 1811040715 71.80 
刘炳阳 市农业局 市土壤肥料工作站 农业技术 1811040908 78.60 
张高杨 市农业局 市土壤肥料工作站 农业技术 1811040901 74.20 
裴文涛 市农业局 市土壤肥料工作站 农业技术 1811040821 68.00 
陈晓乐 市农业局 市农业科学研究院 农业科研A 1811040915 66.60 
宋旭东 市农业局 市农业科学研究院 农业科研A 1811040914 63.10 
安彦颖 市农业局 市农业科学研究院 农业科研A 1811040909 60.10 
刘彬 市农业局 市农业科学研究院 农业科研B 1811041001 66.10 
厉辉 市农业局 市农业科学研究院 农业科研B 1811040922 63.40 
乔琦茗 市农业局 市农业科学研究院 农业科研B 1811040928 62.40 
张文强 市农业局 市农业科学研究院 农业科研B 1811040930 60.80 
牟文斌 市农业局 市农业科学研究院 农业科研B 1811040921 59.70 
张文山 市农业局 市农业科学研究院 农业科研B 1811040924 59.10 
辛昊良 市文广新局 市文化馆 公共服务 1811041206 74.60 
张传玲 市文广新局 市文化馆 公共服务 1811041120 72.90 
鲍媛媛 市文广新局 市文化馆 公共服务 1811041102 72.50 
范凌云 市文广新局 市文化馆 公共服务 1811041211 72.50 
于新丹 市文广新局 市博物馆 陈列设计 1811041302 68.40 
杨程 市文广新局 市博物馆 陈列设计 1811041310 67.80 
贺婧 市文广新局 市博物馆 陈列设计 1811041308 63.20 
闫妮 市卫计委 市健康教育所 综合管理 1811041319 68.90 
罗永坤 市卫计委 市健康教育所 综合管理 1811041320 65.60 
刘国梁 市卫计委 市健康教育所 综合管理 1811041318 64.40 
张素娴 市体育局 市全民健身中心 体育科研 1811041324 69.80 
王彦博 市体育局 市全民健身中心 体育科研 1811041325 57.40 
王玉 市体育局 市体育赛事管理服务中心 综合文秘 1811041512 76.70 
胥文章 市体育局 市体育赛事管理服务中心 综合文秘 1811041516 76.60 
孟祥添 市体育局 市体育赛事管理服务中心 综合文秘 1811041501 75.10 
于超伟 市体育局 市体育赛事管理服务中心 竞赛组织A 1811041521 65.30 
秦丹 市体育局 市体育赛事管理服务中心 竞赛组织A 1811041519 64.50 
丛孟秀 市体育局 市体育赛事管理服务中心 竞赛组织A 1811041517 60.80 
卜华杰 市体育局 市体育赛事管理服务中心 竞赛组织B 1811041522 68.60 
巩家慧 市体育局 市体育赛事管理服务中心 竞赛组织B 1811041602 67.00 
王永志 市体育局 市体育赛事管理服务中心 竞赛组织B 1811041527 66.20 
薛福燕 市体育局 市体育赛事管理服务中心 新闻宣传 1811041616 72.10 
张倩 市体育局 市体育赛事管理服务中心 新闻宣传 1811041619 71.10 
江岩 市体育局 市体育赛事管理服务中心 新闻宣传 1811041611 67.80 
邢慧 市体育局 市体育赛事管理服务中心 新闻宣传 1811041617 67.80 
王保涛 市体育局 市体育赛事管理服务中心 水上运动推广 1811041625 73.00 
李兵 市体育局 市体育赛事管理服务中心 水上运动推广 1811041628 55.40 
侯仕勇 市体育局 市体育赛事管理服务中心 水上运动推广 1811041624 47.00 
王艺晓 市统计局 市服务业调查中心 统计 1811041709 76.60 
叶文文 市统计局 市服务业调查中心 统计 1811041718 68.30 
丁宁 市统计局 市服务业调查中心 统计 1811041726 67.80 
苏媛媛 市统计局 市社会经济调查队 统计 1811041901 81.10 
陈虹宇 市统计局 市社会经济调查队 统计 1811041911 78.50 
邢玉颖 市统计局 市社会经济调查队 统计 1811041903 75.20 
王世强 市统计局 市社会经济调查队 统计 1811041730 73.00 
张惠平 市统计局 市社会经济调查队 统计 1811041807 72.10 
孙作桂 市统计局 市社会经济调查队 统计 1811041916 71.10 
王贵洋 市统计局 市统计普查中心 财务管理 1811042118 81.60 
邢旭 市统计局 市统计普查中心 财务管理 1811042211 74.90 
卢玮 市统计局 市统计普查中心 财务管理 1811042014 74.30 
辛晓琪 市统计局 市能源统计调查中心 计算机 1811042306 74.20 
张晨阳 市统计局 市能源统计调查中心 计算机 1811042319 70.40 
许敏 市统计局 市能源统计调查中心 计算机 1811042312 67.40 
王昱骄 市工商行政管理局 市工商信息中心 文字写作 1811042404 72.70 
朱艳梅 市工商行政管理局 市工商信息中心 文字写作 1811042402 72.30 
郑晓雪 市工商行政管理局 市工商信息中心 文字写作 1811042425 71.80 
李欣芮 市国土资源局 市不动产登记中心 土地管理A 1811042611 71.20 
张桢 市国土资源局 市不动产登记中心 土地管理A 1811042519 70.80 
孙辰 市国土资源局 市不动产登记中心 土地管理A 1811042513 68.40 
陈泉雨 市国土资源局 市不动产登记中心 土地管理A 1811042511 68.20 
尉志强 市国土资源局 市不动产登记中心 土地管理A 1811042607 68.10 
王雅君 市国土资源局 市不动产登记中心 土地管理A 1811042608 67.80 
李婉鑫 市国土资源局 市不动产登记中心 土地管理A 1811042512 67.30 
齐晋 市国土资源局 市不动产登记中心 土地管理A 1811042529 66.60 
王继翠 市国土资源局 市不动产登记中心 土地管理A 1811042618 66.20 
麻国龙 市国土资源局 市不动产登记中心 测绘技术 1811042819 78.40 
常文亮 市国土资源局 市不动产登记中心 测绘技术 1811042723 77.40 
王洪东 市国土资源局 市不动产登记中心 测绘技术 1811042714 75.80 
王欣 市国土资源局 市不动产登记中心 测绘技术 1811042715 75.60 
虢英杰 市国土资源局 市不动产登记中心 测绘技术 1811042708 74.20 
倪雪 市国土资源局 市不动产登记中心 测绘技术 1811042830 73.30 
焦光磊 市国土资源局 市不动产登记中心 地矿管理 1811042915 74.60 
刘绪 市国土资源局 市不动产登记中心 地矿管理 1811042914 73.20 
汤志帅 市国土资源局 市不动产登记中心 地矿管理 1811042910 70.00 
陈维唯 市国土资源局 市不动产登记中心 新闻宣传 1811043815 76.60 
陈筱璇 市国土资源局 市不动产登记中心 新闻宣传 1811043923 75.50 
崔璇 市国土资源局 市不动产登记中心 新闻宣传 1811043405 75.30 
丁瑜 市国土资源局 市不动产登记中心 计算机技术 1811044109 70.50 
赵太浩 市国土资源局 市不动产登记中心 计算机技术 1811044122 66.00 
高超 市国土资源局 市不动产登记中心 计算机技术 1811044103 65.80 
蒋亚静 市国土资源局 市不动产登记中心 财务会计 1811044223 75.00 
刘田田 市国土资源局 市不动产登记中心 财务会计 1811044402 73.40 
鲁成伟 市国土资源局 市不动产登记中心 财务会计 1811044220 72.70 
丁懿 市旅发委 市旅游产业促进中心 旅游规划 1811044509 76.10 
张松 市旅发委 市旅游产业促进中心 旅游规划 1811044425 74.50 
杨建宁 市旅发委 市旅游产业促进中心 旅游规划 1811044504 70.50 
市旅发委 市旅游产业促进中心 旅游形象宣传 1811044604 78.40 
莫旭东 市旅发委 市旅游产业促进中心 旅游形象宣传 1811050127 76.20 
杨亦鹏 市旅发委 市旅游产业促进中心 旅游形象宣传 1811050211 75.60 
黄飞 市人民防空办公室 市人防工程管理中心 工程技术 1811050417 74.80 
兰昊 市人民防空办公室 市人防工程管理中心 工程技术 1811050404 71.90 
李健 市人民防空办公室 市人防工程管理中心 工程技术 1811050509 71.20 
陈冉 市安监局 市安全生产监察支队 财务管理 1811050705 77.30 
王禹涵 市安监局 市安全生产监察支队 财务管理 1811050715 73.70 
侯杰 市安监局 市安全生产监察支队 财务管理 1811050713 70.90 
郑伟 市安监局 市安全生产监察支队 安全执法A 1811050819 62.70 
李芳芳 市安监局 市安全生产监察支队 安全执法A 1811050818 57.40 
刘志友 市安监局 市安全生产监察支队 安全执法A 1811050814 57.30 
刘佳 市安监局 市安全生产监察支队 安全执法B 1811050821 76.90 
刘乃勇 市安监局 市安全生产监察支队 安全执法B 1811050827 73.80 
路蕾 市安监局 市安全生产监察支队 安全执法B 1811050829 72.90 
贺昊 市综合行政执法局 市综合行政执法支队 综合管理A 1811050909 68.60 
卢龙飞 市综合行政执法局 市综合行政执法支队 综合管理A 1811050928 64.70 
戚业昊 市综合行政执法局 市综合行政执法支队 综合管理A 1811050929 64.20 
庄建青 市综合行政执法局 市综合行政执法支队 综合管理B 1811051020 80.20 
范晓丹 市综合行政执法局 市综合行政执法支队 综合管理B 1811051012 78.30 
王倩 市综合行政执法局 市综合行政执法支队 综合管理B 1811051003 71.80 
赵玉庆 市政务服务中心管理办公室 综合管理 1811051229 76.70 
安国亮 市政务服务中心管理办公室 综合管理 1811051024 75.10 
孙馨 市政务服务中心管理办公室 综合管理 1811051109 73.30 
匡盛 市政务服务中心管理办公室 市公共资源交易中心 文字综合 1811051417 79.30 
王建伟 市政务服务中心管理办公室 市公共资源交易中心 文字综合 1811051413 76.30 
李世娜 市政务服务中心管理办公室 市公共资源交易中心 文字综合 1811051415 74.70 
李政 市机关事务管理局 市直机关公务用车管理服务中心 文字综合 1811051425 82.80 
侯薇 市机关事务管理局 市直机关公务用车管理服务中心 文字综合 1811051501 71.70 
赵丽萍 市机关事务管理局 市直机关公务用车管理服务中心 文字综合 1811051505 68.10 
张放 市机关事务管理局 市直机关公务用车管理服务中心 财务管理 1811051508 79.40 
李振 市机关事务管理局 市直机关公务用车管理服务中心 财务管理 1811051527 71.60 
李倩楠 市机关事务管理局 市直机关公务用车管理服务中心 财务管理 1811051615 71.50 
纪玉桐 市机关事务管理局 市直机关公务用车管理服务中心 技术维护 1811051708 71.60 
肖华 市机关事务管理局 市直机关公务用车管理服务中心 技术维护 1811051714 71.00 
卢华庭 市机关事务管理局 市直机关公务用车管理服务中心 技术维护 1811051627 70.90 
王玉 市机关事务管理局 市直机关公务用车管理服务中心 演示主持 1811051811 76.50 
王国强 市机关事务管理局 市直机关公务用车管理服务中心 演示主持 1811051818 75.20 
范叶然 市机关事务管理局 市直机关公务用车管理服务中心 演示主持 1811051907 72.60 
李小华 市合作与招商局 综合招商A 1811052015 72.80 
刘彩虹 市合作与招商局 综合招商A 1811052113 71.00 
郑超 市合作与招商局 综合招商A 1811052022 66.90 
骆娟 市合作与招商局 综合招商B 1811052130 76.10 
王贵丽 市合作与招商局 综合招商B 1811052304 74.50 
厉庆硕 市合作与招商局 综合招商B 1811052203 73.30 
安婧 市住房公积金管理中心 综合管理A 1811052428 75.50 
刘世粉 市住房公积金管理中心 综合管理A 1811052415 73.90 
赵帅 市住房公积金管理中心 综合管理A 1811052417 71.20 
张萍萍 市住房公积金管理中心 综合管理A 1811052422 70.40 
马新宁 市住房公积金管理中心 综合管理A 1811052424 70.40 
曲敏 市住房公积金管理中心 综合管理A 1811052406 67.30 
王芸 市住房公积金管理中心 综合管理B 1811052613 73.70 
庄栋 市住房公积金管理中心 综合管理B 1811052607 72.30 
陈伟凤 市住房公积金管理中心 综合管理B 1811052712 71.90 
田晓强 日照广播电视台 日照转播台 工程技术 1811052824 72.40 
孙天娇 日照广播电视台 日照转播台 工程技术 1811052817 69.60 
李洋 日照广播电视台 日照转播台 工程技术 1811052820 67.80 
李春秋 日照广播电视台 日照转播台 工程技术 1811052901 67.70 
宋龙飞 日照广播电视台 日照转播台 工程技术 1811052910 67.40 
褚力诚 日照广播电视台 日照转播台 工程技术 1811052726 66.50 
邱洪良 日照广播电视台 莒县转播台 工程技术 1811052915 76.50 
张成刚 日照广播电视台 莒县转播台 工程技术 1811052918 72.90 
张晓慧 日照广播电视台 莒县转播台 工程技术 1811052927 72.60 
高华伟 日照广播电视台 莒县转播台 工程技术 1811053002 72.40 
王兴伟 日照广播电视台 莒县转播台 工程技术 1811052926 71.40 
胡新成 日照广播电视台 莒县转播台 工程技术 1811052929 70.60 
黄永朋 市残联 日照市盲人按摩指导中心 保健按摩技师 1811053010 62.30 
管培华 市残联 日照市盲人按摩指导中心 保健按摩技师 1811053009 50.70 
孙达文 市公路管理局 东港区公路管理局 工程技术 1811053018 80.90 
孙源 市公路管理局 东港区公路管理局 工程技术 1811053016 76.70 
王涛 市公路管理局 东港区公路管理局 工程技术 1811053022 76.40 
王玉玺 市公路管理局 莒县公路管理局 工程技术 1811053114 78.90 
王翔 市公路管理局 莒县公路管理局 工程技术 1811053116 72.10 
杨国锋 市公路管理局 莒县公路管理局 工程技术 1811053115 61.70 
张广玲 市公路管理局 莒县公路管理局 计算机 1811053123 73.40 
李强胜 市公路管理局 莒县公路管理局 计算机 1811053126 71.60 
朱政宇 市公路管理局 莒县公路管理局 计算机 1811053122 68.00 
郑子汉 市公路管理局 五莲县公路管理局 工程技术 1811053201 68.80 
程丰 市公路管理局 五莲县公路管理局 工程技术 1811053205 66.10 
尚帅 市公路管理局 五莲县公路管理局 工程技术 1811053207 65.10 
周艳艳 市公路管理局 五莲县公路管理局 文字综合 1811053214 73.40 
韩笑 市公路管理局 五莲县公路管理局 文字综合 1811053216 67.70 
金新杰 市公路管理局 五莲县公路管理局 文字综合 1811053219 65.30 
关闭页面